12 декабря 2010

По горячим следам - фотоотчет с моих мастер-классов.

Ну вот и закончился  двухдневный фестиваль. Расскажу о мастер-классах, которые проводила я. Детишек было много на всех моих мастер-классах, что очень радует. Причем пришли как девчонки, так и мальчишки, и у мальчишек, в большинстве случаев, получалось аккуратнее, чем у девочек. Делали мы новогодние елочки и собачек из фетра.Все фотографии сделаны на мою обычную мыльницу, поэтому такого ужасного качества, вообщем какие есть. Потом выложу фотографии моих мастер-классов, сделанных профессиональным фотографом. Фото готовой собачки вверху, а фото елочки не нашла что-то. Вот собственно процесс работы  на самом первом мастер-классе :

А вот и результат детских трудов, это только малая часть получившегося новогоднего хвойного леса :

Все прошло очень весело и интересно, в основном были детки 5-8 лет, кто еще ни разу до этого ничего не шил. Самое главное для меня было видеть по окончании каждого мастер-класса счастливых детей и их благодарных родителей!!!

3 комментария:

  1. класс!!! молодчинки, все!!! Представляю какой позитивный заряд получила)))) Глаза светящиеся счастьем- это что-то)))
    А мальчики, да))аккуратнее, просто не так спешат)))
    Поздравляю с новым жизненным опытом! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, поздравляю! Я и не сомневалась, что у тебя все получится! Не смогла присутствовать, но уверена, что такая возможность еще предоставится. Рада за тебя)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поддержку, девченки!!!

    ОтветитьУдалить