22 декабря 2010

Весенне-летнее настроение.

Решила я к Новому году сшить себе что-нибудь, ну и чтобы в дальнейшем это тоже носить можно было постоянно. Пошла на рынок в тканевые ряды. Там перед каждым магазинчиком стоит коробка с дешевыми обрезками и "накопала" я себе в одной такой коробке большоооой отрез такого фисташкового или цвета мятного пломбира  и не смогла я мимо него пройти, да и стоил он всего 100 рублей. Сшила я себе юбочку на резинке с подюбником из этой же ткани и сумочку в комплектик. Фотографировала меня моя дочечка пятилетняя, фото все снизу естесственно, поэтому лицо у меня кажется таким опухшим как-будто, но со мной все в порядке - это просто издержки ракурса фотоаппарата.
Кофточку или топик ближе к сезону куплю какой-нибудь беленький, ну а пока с такой футболкой фото, хотя и сней ничего.
На новогоднем праздничном семейном ужине эта юбочка будет нарядно смотреться, а в теплое время года очень свежо из-за ментольного цвета ткани.
Еще буду из этой ткани чехольчик на телефон шить.

Веселенькая подкладочка в сумке и косую бейку с ручками из нее же делала.
Хотела показать вам что происходит у нас на улице за 10 дней до Нового года :
Первоцветы зацвели, сейчас на улице где-то +18. Пчелы летают - проснулись от спячки. А это зацвел чистотел - уже большие кусты выросли, почти по колено :
Но у меня, как ни странно, все равно в душе празднично-новогоднее-мандариново-елочное настроение!!! Чего и вам желаю!!!

8 комментариев:

  1. Комплектик замечательный! ну и погодка у вас)))

    ОтветитьУдалить
  2. А у нас все вот тоже так цвело, цвело, дождики шли, а потом бац! и -10(( цветочки было жааалко...Теперь снова тепло, лед тает- воды стока, хоть ласты одевай и жутко скользко. Так что настроение почти морское)))но с новогодним уклоном)))
    Цвет конечно просто обалденный! у комплектика. И к лицу хорошо. Вот сумочка это отдельный разговор- ну прям прелесть))) такие рюшики))) Молодец, что к новому году с обновочкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу к вам.у нас на новый год чаще туман,дождь и грязь или мороз и ветер,а тут такая ляпота-солнышко и тепло.Комплект очень понравился,юбочка замечательная и сумочка элегантная.

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, я не перестаю восхищаться твоими золотыми ручками! Комплект - заглядение! Очень тебе идет.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки!!! Как всегда радуете своими комментариями!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красотка!) Еще раз убеждаюсь в фото мастерстве наших принцесс! У них какое-то чуткое ощущение реальности и фото получаются естественными! А в коробочках я и сама люблю покопошиться)

    ОтветитьУдалить
  7. вай, мама... я хочу к вам:)))
    комплект весенний свежий, ну что это за НГ? и как-то неправильно без снега и жутко хочется так же :))))

    ОтветитьУдалить
  8. Посмотрела сейчас эти предновогодние фото и сама удивилась - вот это декабрь у нас был! А вот весна подкачала, совсем уж мокрая была, но вот июнь... и все достали летние платьица ! Люблю Краснодар ))))
    Аня, работы замечательные! Видно сколько любви в них вложено. И комплектик этот не исключение.

    ОтветитьУдалить