20 января 2011

Награда!!!

Наградила меня Наташенька неожиданно приятно!!! Спасибо тебе Наташа за проявленный интерес к моим небольшим работкам!!! Спасибо, что выделила среди так многих достойных!!! Еще раз этой же наградкой наградила меня и Ирина, за что ей тоже очень благодарна!!!! Спасибо, девочки, что заходите, смотрите, комментируюте и ,может быть, вдохновляетесь!!!
Ну и по традиции передаю награду в другие замечательные блогодомики :
1. Настеньке.
2. Мариночке.
3. Юлечке.
4. Веронике.
5. Аленочке.
6. Дашеньке.
7. Хозяюшке блога "Лунная долина".
8. Катюше. Может кого-то и удивит эта претендентка, но это моя золовка. Блог у нее молодой, она старается. Фотоаппарата у нее нет - все фото в блоге с мобильника. Хочется поддержать и придать творческих сил для дальнейшего воплощения разных рукодельных замыслов.
Пишу дополнения к посту. Наградила меня Наденька замечательной наградкой для мамочек :
Спасибо огромное!!! Прям от гордости распирает за вручение!!! А передаю я ее всем мамочкам молодым еще и уже со взрослыми детками, у которых есть свой рукодельный блог!!! Награждайтесь на здоровье!!! Не забудьте в комментариях к этому посту отписаться о том, что вы взяли наградку себе - зайду в гости и поздравлю!!!
На этом все - всем спасибо!!! Пока!!! 

6 комментариев:

  1. Поздравляю с наградкой!!!
    И хочу вручить еще одну;)
    http://naduchka-naduchka.blogspot.com/2011/01/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, спасибо большое!!! это месяц богат на награды, только передавать не успеваю :) но твоему блогу от меня тоже передаю привет!

    ОтветитьУдалить
  3. Мало наград, надо больше-больше!!!:)))
    http://motya2008.blogspot.com/2011/01/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  4. Аня привет! Спасибо за наградку! Очень приятно! Пишу сообщение уже второй раз - первое не опубликовалось...А у Кати мне очень понравилась кофейная рамка. Приглашаю в гости) Приходи с девчушками)

    ОтветитьУдалить
  5. забрала наградку для творческой мамы..:)) спасибо, Анечка!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень приятно!Можно заберу себе?)))Считаю себя очень творческой мамой)))А наградок ещ' не получала(((Так что бооольшое спасибо)))

    ОтветитьУдалить