08 февраля 2011

Подвеска на телефон.

Вместе с чехлом на телефон сделала еще в подарок подвеску на него же.
Вышивка на пластиковой канве. Вышила белочку и потом сделала схему в зеркальном отражении, чтобы подвеска получилась двухсторонняя и вместе сшила обе половинки. Можно было склеить половинки между собой, но клея на тот момент не было никакого.
Схему белочки брала многим известную маленькую, но немного усовершенствовала - хвост сделала попушистее и мордочку подправила. Это мой исправленный вариант, набрала в специальной программе, но созданные там схемы не сохраняются, поэтому это фото схемы сделано с экрана на фотоаппарат, но видно вроде бы нормально все.  Все фото увеличиваются - может кому пригодится схемка белочки.

5 комментариев:

  1. Думаю, приятненько будет получать такие теплые подарки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Веселенькое дополнение к такому серьезному чехольчику! Мне нравится))
    В следующий раз, если схемы не сохраняются, делай скриншоты с экрана. Я в таких случаях всегда пользуюсь этим чудом программирования :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ээээ.. А как это? Скриншоты это что?!

    ОтветитьУдалить
  4. Это программки позволяющие делать снимки с экрана, то есть то что на экране компьютера можно вырезать и сохранить отдельным фото. Очень удобно. Эти утилиты и весят немного и бесплатных целая куча, только задай СКРИНШОТЫ в поисковике. Или,например, можно тут скачать http://www.izone.ru/graphics/utilities/screenshot-captor.htm
    Удачи)))

    ОтветитьУдалить