18 марта 2011

Новая обложечка.

А я с еще одной обложечкой ! Все ждут не дождутся весны, а я рада любой погоде, поэтому такой зимний вариант обложки для блокнота. Развернутый вид :
Картинка - декупаж по ткани. Подкладочка в тех же тонах, что и снаружи - зимние розы :
Если абстрагироваться, то можно разглядеть яйца в гнездышке той самой птички, которая примостилась не лейке у сарайчика :
Такую розочку делала впервые - очень легко и быстро, не смущают меня в этом цветке немножко темноватые запеченности - вживую это смотрится вполне гармонично :
Все фото кликабельны, как всегда. Обложка формата обычной ученической тетради. Продается.
Многие объявили этот день Днем молчания в блогах в честь солидарности и скорби в связи с ситуацией в Японии. Хоть я и не вставляю у себя специальный значок и не молчу, но за японцев и Приморье очень переживаю! Я сама из Владивостока, прожила там 10 лет, у меня там друзья, знакомые. Преклоняюсь перед трудолюбием и изобретательностью японских рукодельниц, очень люблю япоские феерверки (каждый праздник смотрели с крыши нашей 9-тиэтажки, дом недалеко от моря и в ясную погоду иногда можно было с этой же крыши рассмотреть япоские острова), японскую кухню тоже люблю и часто готовлю и фильм "Мемуары гейши" обожаю и много чего еще, поэтому я тоже СКОРБЛЮ и НЕ ЗАБУДУ...

5 комментариев:

  1. Очень красивая обложка! Винтажная, стильная.

    Присоединяюсь к словам скорби...

    ОтветитьУдалить
  2. Больше всего мне цветок понравился!

    Страшно и больно за Японию! так мечтала туда попасть, но теперь.. а ведь люди обречены там жить.. и самое поганое что все еще продолжается и неизвестно чем закончиться..

    ОтветитьУдалить
  3. Все плохое когда-нибудь закончится и настанет время светлой полосы и новой жизни.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, походила по Вашему\твоему блогу - многое очень понравилось! Вот эта обложка, например - восторг, и цвета, и сюжет, и украшения! Спасибо за добрые слова в адрес моего мыла :) И приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая обложка. Цвета подобраны гармонично.

    ОтветитьУдалить