29 июня 2011

Брошечка "Милый мишка".

Я к вам опять с брошкой. Такая шкодная, в подарок девочке девятилетней. Глазки и носик - бисеринки. Букетик цветов - французские узелки. 
В этот раз картинку с мишуткой полностью сама рисовала. Довольна,  как все получилось, нарисовала прям так, как в голове у меня было. Вот такие фотки со станичного двора. Эх, еще б узнать о какой-нибудь небольшой программке для создания эффектов всяких на фотографиях - потертостей, царапин, состаренности, текстов прикольненьких по краям и т.д. Мож подскажет кто?!

Всем пахуче-шкодного настроения!!!

8 комментариев:

  1. Брошка очень красивая! А программка для работы с фото - это, конечно, фотошоп. Хотя маленькой я бы ее не назвала, хотя бы принимая во внимание то, сколько книг по ее использованию выпущено. Сама пока могу в ней работать лишь на сборку коллажей, а эффекты создавать еще не научилась...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Танюш. Я имела ввиду какую-нибудь маленькую программку, типа Gimp. Чтоб быстро и просто.

    ОтветитьУдалить
  3. И правда миленький, очень идёт лапулечке дочке!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная вещица!!! Ань, а чем ты брошки ароматизируешь?

    ОтветитьУдалить
  5. У меня ароматизированные брошки те, где написано "брошь-саше" или "брошка-пахучка". Эта нет. А вообще травами сушенными в основном - душица, мята, полынь, лепестки чайной розы, лепестки календулы, цветочки липовые, анис, еще ароматизировала ванилью и корицей. Я их как подушечки набиваю.

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая брошка :)) Мишка такой милый-милый получился :)

    ОтветитьУдалить