27 ноября 2011

Мастер-класс удался на все 100!!!

Ну вот и прошел мой мастер-класс на фестивале "Радость творчества" замечательно и интересно . Желающих поучаствовать было много, но урок был расчитан только на 15 человек. Причем многие еще до начала мастер-класса ждали сидели, чтоб принять участие, было очень приятно, что это кому-то интересно и хочется попробовать сделать. Очень мне помогала при проведении Алеся, это она на верхней фотографии. Освещение было плохое, да и ручки у меня корявые, поэтому хороших фотографий не получилось, выкладываю что есть. А это самый юный участник - мама себе брошку делала, а он себе, молодец парень, сразу понятно -  не будет по дворам шастать материться и курить :
И вот еще три девицы под окном шили тихо вечерком :
А это брошка одной из участниц немного преобразилась на стенде маркеров по ткани , по моему отлично получилось :
Компания подобралась просто замечательная , внимательная, видно было, что им это интересно - задавали много вопросов по теме, интересовались приобретением всего необходимого. По окончании  все участники искренне поблагодарили за урок и каждому я приготовила чисто символические небольшие презентики в благодарность за внимание и участие. Мне было приятно работать, общаться, объяснять - все прошло душевно и позитивно!!! Всем довольна, всем спасибо!!!!
Но это еще не все : меня пригласили сотрудничать российские представители японской компании Marvy Uchida -  http://www.marvy.ru/ - производителя маркеров для разных поверхностей. Меня интересовали маркеры по ткани, которыми я уже пользовалась, в том числе и для рисования листика на брошке, которую мы шили на мастер-классе. Эту брошку компания у меня сразу приобрела. Надеюсь на плодотворную работу с этой замечательной компанией.
Вот так насыщенно и интересно прошел вчерашний вечер!
Всем приятно-насыщенного настроения!!!

16 комментариев:

  1. Здорово!Анечка,я тебя поздравляю,ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж)))Что у меня с ртом))))Недоулыбалась))))
    Но отчет хороший))))Мальчик молодец очень старался, даже вопросов не задавал, только просит как опытный хирург: Нить, иглу, ткань, ножницы, клей))))
    Анюта, я немного позже тебе фото скину)))
    А на шарик я-таки успела, при чем на последний))))

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, поздравляю!!! Как здорово, что все прошло успешно!!! Я вчера тоже была на выставке, видела тебя за работой:))) Но подойти у меня не получилось, сначала не хотелось тебя отвлекать, а потом пришлось младшего сынка выгуливать на детской площадке, откуда мы уходили со страшными воплями, так что было уже не до того. Но, думаю это не первый твой мастер-класс:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, тебе надо было бы еще рассказать как ты подготовилась к МК!Про пакетики и подарочки))))

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, так интересно и радостно наблюдать за твоими достижениями! Ты такая молодчина, так держать!))

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, поздравляю от всей души!!!! Просто молодец. Еще и сотрудничество предложили- это же так здорово!!!!И наверняка, жутко приятно.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасиба вам всем, девчата, за поддержку, внимание и теплые слова!!!
    Алесь, конвертики не фотографировала и содержимое тоже, может быть и зря - кому-то наверняка это было бы интересно узнать, посмотреть, что-то для себя взять на заметку.
    Инна, как жаль, что не пообщались, но в любом случае еще увидимся где-нибудь.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Марианна! Да, это очень приятно и радует - такая большая и интересная компания обратила внимание именно на мои работы, ах, горжусь собой, но не до зазнайства, а просто как малый ребенок!

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка, рада твоим успехам!)))) Молодец! и когда ты все успеваешь!))))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Леночка! Вот ты тоже много всего успеваешь с таким большим семейством!

    ОтветитьУдалить
  11. Подтверждаю - мастер-класс прошел отлично! И Алеся права - жаль, что ты не сфотографировала подготовку процесса.
    И новое сотрудничество! Мои поздравления! Действительно, есть повод гордиться собой (и это не первые повод )))) Аня, ты большая умничка!

    ОтветитьУдалить
  12. Ох, Людочек, захвалила, краснею и туплю глазки в пол!
    Спасибо на добром слове и поздравлениях!

    ОтветитьУдалить
  13. Ух ты!!! как много хороших новостей!!! Поздравляю!!! Как это здорово!!! Анечка- ты большая умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Да, Надюш, работа кипит и это только радует и придает сил и уверенности, что мой труд и мои работы кому-то нужны. Спасибо за поздравления!!!

    ОтветитьУдалить