30 января 2012

Не проходите мимо беды!

Девочки, кто читает мой блог, кто живет в Краснодаре, обращаюсь к вам. В станице Сергиевской живут мои родители на улице Шевченко. Сегодня почти напротив их дома сгорел дом. Вернее сказать, что я вот пишу сейчас это сообщение, а он все еще полыхает. Узнала об этом случайно позвонив по личному вопросу папе, а трубку взяла мама и запыхавшимся голосом сказала, что соседи горят.
В этом доме живет большая многодетная семья, только маленьких детей у них пятеро. Вообщем дети подожгли шкаф и дом загорелся так быстро, что еле успели вынести детей в чем были и мать выбежала в одних носках босиком. Сгорело все, не осталось совсем ничего.
Нужны вещи на первое время для матери и малышей. В ближайшее время соберу от себя вещей детских и кое-что для матери и поедем туда с мужем.
У кого есть что-то детское уже ненужное - одежда, обувь ( самому младшему 3 года, самой старшей 6 лет ) или для женщины (она худая) одежда и обувь тоже не носимые вами, пожалуйста обращайтесь ко мне - соберем всё вместе и потом мы с мужем отвезем туда. Вот мой телефон +7 (918) 41-68-748 звоните в любое время.
Не проходите мимо беды - никто от подобного не застрахован.
Пострадавшая семья сейчас пока борется с огнем, так что эта помощь - лично моя инициатива. Фото взято с просторов интернета, потом, после поездки в станицу расскажу и покажу, как все получится. Такой же клич дала для жителей нашей станицы на своей странице в "Одноклассниках".
Детей 5 : от 3 лет до 6, и мальчики и девочки, деньги не перечисляем - семья не совсем благополучная и потратят на всякие гадости. Мать худая, где-то 38 -40 размер. Я собираю вещи пока только на первое время, поэтому только от местных. Потом им и администрация местная поможет и соцзащита, а пока они там нателятся людям сейчас помочь надо - у нас мороз.

6 комментариев:

  1. Боже, какой ужас! Хорошо. что все живы! У меня и одеяла и постельное есть и подушки. Но вот жаль, что я так далеко, а посылкой это не отправить. Но вещи есть у девочек. Напишите адрес. Я отправлю.

    ОтветитьУдалить
  2. Златочка, спасибо, что откликнулись! Я собираю вещи пока только на первое время, поэтому только от местных. Потом им и администрация местная поможет и соцзащита, а пока они там нателятся людям сейчас помочь надо - у нас мороз. Но за отклик большое человеческое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. 1.Напиши возраст и пол детей.
    2.Укажи номер счета свой или их (наверняка у них есть детские ведь перечисляют на счет)
    3.Напиши полный почтовый адрес, куда можно выслать посылку

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, у меня 5 пакетов получилось. Звони вообщем.

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, и я прошу написать пол и возраст детей. У меня есть хорошие детские вещи, могу передать, только бы знать поточнее, что нужно.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, последние абзацы в посте специально выделила со всей информацией.

    ОтветитьУдалить