15 мая 2012

Выгодное предложение!!!

Девчат, у меня к вам интересное предложение : У каждой из нас есть в компьютере самая любимая папка, которая называется "Понравилось" или "Самое любимое", или "Вдохновение" или еще как-нибудь. Но суть в том, что в эту папку мы "складываем" фото и картинки работ, которые нам очень понравились или которые хочется когда-нибудь повторить, или сделать что-то подобное, или эти работы просто очень вдохновляют творить.



Вот я вам и предлагаю обменяться друг с другом этими самыми папками - мне очень интересно, что вас вдохновляет и что вы мечтаете сделать.
Правила такие :
-в комментариях к этому посту вы пишите свой почтовый ящик, если вам нравится эта идея;
-в этих же самых комментариях вы можете выбрать рукодельницу, папку которой вы хотели бы посмотреть и пишите ей на указанный ящик письмо и договариваетесь об обмене друг с другом папками "Понравилось".
Как можно обменяться папками? Можно их передать опять же как письмо на емейл или же залить папку на файлообменник и дать ссылку на загруженную папку той рукодельнице, с которой вы договорились об обмене.
Ой, надеюсь понятно все объяснила и найдутся желающие.
Если желающие будут, то я расскажу как загрузить папку на файлообменник (например на депозитфайл).
И для всех интересующихся даю вам ссылку, где можно скачать мою папку "Понравилось" : вот здесь можно скачать мое вдохновение .
А вот еще ссылка на любимые мною вещи и не только вещи , моя подборка любимого на Etsy : жми сюда .
Как вам идея обмена такого?!
Всем вдохновительного настроения!!!

18 комментариев:

  1. Анют, идея отличная, но у меня вот одно но)))))я уже давно не могу вообще фото и картинки со своего отправлять, не дает мне загружать и все. Поэтому покаааа я залью куда-то фото или отправлю...у меня не хватит терпения и времени, да и интернет не шибко скоростной.350мб скачивала трое суток, ну представь каково это? Я бы с радостью, но технически пока для меня это не осуществимо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поняла тебя Алесь, ну хоть подборку на Етси ведь можешь посмотреть?

      Удалить
  2. Подборку посмотрела с удовольствием))))

    ОтветитьУдалить
  3. Не знаю нет такой привычки что- то складывать. Обычно если что- то запало в душу, то запомнил ось в уме, все остальное... Не люблю складировать и можно же найти если надо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каждому свое значит. Для меня это неожиданное мнение или "черта характера". Даже не думала, что у кого-то из нас этой папки и нет вовсе.

      Удалить
  4. Интересная идейка! Я вышиваю крестиком, у меня есть схемы - соответственно, они мои любимые и я очень хочу их вышить - (не очень прям много, но поискать можно) на разную тематику типа Люди, Животные, Узоры, Новогоднее и т.д. Хотела бы посмотреть подборки по декоративным подушкам. У меня и своя подборочка есть, кстати говоря

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда напиши здесь свой почтовый ящик для всех желающих с тобой поделиться своими подборками и увидеть твои.

      Удалить
  5. У меня есть подобная папка. Обозвала ее "Проекты" и стараюсь по разным направлениям раскидывать что понравилось. С удовольствием поменяюсь, правда инет тоже честно говоря очень слабый, но попробовать можно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А почтовый ящик не написала. Мою папочку можешь скачать по ссылке в этом посте.

      Удалить
  6. http://narod.ru/disk/49415417001.5b5b83b2ade939898f5fe74b8a239213/%D0%92%D1%81%D1%91%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F!.rar.html здесь картинки которые мне нравятся! если у вас есть что-то красивое по подушкам, прошу на мыло proctoira@yandex.ru
    Мурси!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, скачала и посмотрела твою папочку и кое-что для себя утащила в норку! Спасибо!

      Удалить
  7. Анечка, с удовольствием присоединюсь к твоей затее, вот только выходных дождусь! Потерпишь?:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Обещанное;)))
    http://www.onlinedisk.ru/file/880753/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за чудесную подборку - посмотрела с удовольствием!

      Удалить