06 июля 2010

Вот и положено начало!!!

Чистосердечное здравствуйте всем тем, кто заглянул в мой блог!!! Именно с этого сообщения он начинает оживать. Название блога - "Апельсиновый горох!!!" придумала моя старшая дочка, она у меня большая выдумщица (например, варит для своих кукол компот из мяса!). Давайте знакомиться! Я одна из немногих самых счастливых жен на сете и я - самая счастливая мама троих дочек. Чувствую себя превосходно в этом мире, меня все устраивает. А вот и мы :
Это я - Анна. Мне 26 лет. Очень люблю готовить и рукодельничать, собственно этому и бедет в основном посвящен блог. 


Это мой любимый муж - Василий. Ему тоже 26 лет. Он заядлый рыбак , любящий муж и отец.

 Старшая дочка Дарья. Ей сейчас 4,5 года. Она большой фантазер. Знает много песен и стихов. Очень любит рисовать.

Это наша средняя дочь - Александра. Ей 2,5 года. Она очень добрая и хозяйственная.

А это наша младшая доченька - Анастасия. Ей всего 7 месяцев, но она уже умеет махать пока и "делать ежика", любит танцевать.
Ну вот впрочем и все пока! Кратенькое такое знакомство. Дальше будет тоже интересно. У меня много идей , которыми буду с Вами делиться. Надеюсь, каждый найдет для себя что-то интересное! Я не прощаюсь, а говорю лишь - До встречи!!!

3 комментария:

  1. Привет, Анна, рада новому знакомству, буду ходить в гости к тебе в блог. Девченки у тебя хорошенькие! Какая ты молодец, при таких маленьких детках еще и успеваешь рукодельничать. Приходи ко мне в мой основной блог "Странички" http://yulechka-mypages.blogspot.com/. Если не секрет, в каком месте края вы живете?

    ОтветитьУдалить
  2. приятно с вами познакомиться и всех вас видеть))) три девочки - обалдеть)))

    ОтветитьУдалить
  3. О, спасибо, Леночка!!! С твоей семьей тоже было интересно познакомиться!!!

    ОтветитьУдалить