19 декабря 2011

Заячья серия - начало.

Как-то совсем неожиданно накрыла меня "заячья болезнь" и пошло-поехало... Нарисовался у меня  Заяц Моркрвкин и стала я эту тему развивать по всем фронтам.
Эту брошку лепила из самозатвердевающей массы для моделирования. Мелких деталей с ней не слепишь, поэтому было трудновато и потом после высыхания даже ухо отвалилось, но я его постаралась аккуратно приклеить. Потом раскрасила обычными гелевыми ручками и покрыла защитным бесцветным лаком :
И в день окончательного высыхания лака Заяц Морковкин отправился на прогулку :
Дети тоже со мной лепили и старшая потребовала сфотографировать ее снеговичка : "Мне тоже есть что людям показать, а то ты только свое всем показываешь!" Да я что - мне жеж не жалко, я только радуюсь приобщению к моим увлечениям!

А продолжение истории будет далее...
Всем морковно-позитивного настроения!!!
И у меня вопрос : Как вы видите мой дизайн блога при его открытии - оранжевый фон или светло-бежевый со стрекозками? Купила себе ноутбук и теперь на нем я вижу только оранжевый фон.

5 комментариев:

  1. Симпатяшка какой) мне со стрекозками нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольный зайчик!
    я тоже вижу оранжевый фон)))

    ОтветитьУдалить
  3. зайчик чудный получился)))
    я вижу оранжевый.

    ОтветитьУдалить
  4. Зайка - такой милашка!!! Снеговик шикарный:)))
    Я вижу стрекоз. Мне кажется, это зависит от скорости интернета, иногда фон и все остальное просто не загружаются до конца.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки за ваши комментарии. Разобралась с настройками дизайна и теперь всем должно быть видно только стрекозок!!!

    ОтветитьУдалить