08 октября 2010

Сумка для ноутбука.


Купила золовка ноутбук и передо мной встала задача сшить сумку для ноутбука. И вот такая она у меня получилась. Одновременно с началом работы над сумкой увидела я замечательную схему для вышивки с курочками и захотелось мне ее как-то применить в декоре сумки. Ну и придумалась полоса посредине. На схеме курочек всего 5, а на моей вышивке аж 15. Все курочки у меня яркие и радужные.
И подкладка такая тоже веселенькая, обладательница сумки еще девушка молодая, незамужняя, вот и получилась сумка веселенькой. Еще буду шить домашний чехольчик для ноутбука из лоскутиков, как закончу - покажу.



6 комментариев:

  1. Курочки и правда веселые и красочные! да и сумка мне очень понравилась, приятно иметь такой стильный аксессуар! к тому же, ни у кого другого такого чехольчика точно не будет.

    ОтветитьУдалить
  2. супер! настроенье-подымательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, спасибо огромное за столь полную подборку ссылок на картины! И за совет по поводу фильма - постараюсь купить и посмотреть. Заходи ко мне за наградами http://devushkaspyalcami.blogspot.com/2010/10/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить
  4. ВАУ, какая шикарная вещица! Куры очень здоровские и такие забавные :) Вообще отличная сумка получилась! Очень люблю практическое применение вышивки! Думаю, что золовка в восторге :) Угадала? :)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Леночка, ей сумка понравилась.

    ОтветитьУдалить