29 октября 2010

Брелочек.

Сделала несколько желудевых брелочков - разлетелись как горячие пирожки, даже сфотографировать толком не успела!!! Вот только одна фотография и есть. Листики вырезала из кожи и черной ручкой рисовала прожилки. Желудевую шапочку вязала спицами. Очень быстро такие брелочки делаются и всем нравится, поэтому когда быстро подарок нужно приготовить, можно сделать что-то подобное.
Мой любимый муж выпилил мне несколько заготовок деревянных для декупажа, так что скоро буду пробовать себя в технике декупаж, очень давно хотела, да денег все на свои радости выкроить не могу, а вот в начале декабря обязательно скуплюсь всем необходимым. Так что заглядывайте на огонек!!!
                 Приятных выходных!!!

5 комментариев:

  1. Анечка, неудивительно, что брелочки разлетелись, как горячие пирожки, они потрясающе красивые, как живые! Продолжай и дальше радовать нас своими чудесными творениями, и пусть никакие финансовые кризисы не смогут тебя остановить!

    ОтветитьУдалить
  2. А нас финансовые кризисы не касаются - не имеем мы этих самых финансов!!! :) Спасибо Танечка за позитивные комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты! Какой классный! Очень гармонично получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный осенний брелочек!Поздравляю с выигранной канфеткой у Алены!

    ОтветитьУдалить