26 ноября 2010

Свадебный мини-альбомчик. Обложка.

Выиграла я в конфетке у Наташи (Карпуша) заготовку для мини-альбомчика. У знакомых недавно свадьба была и решила я сделать им свадебный альбомчик. До этого ничего и никогда не скрапила, так что не судите строго. Все нормальные люди начинают с чего-нибудь маленького, не сложного, а я сразу на альбомчик замахнулась. И вот обложка уже готова. Свадьба была в конце сентября, поэтому решила оформить в осенних тонах. Подложка - картон с ворсой. Листики кленовые - рисовая бумага с шелковыми нитями. Салфеточку сама делала с помощью углового дырокола. Выглядывающий лист бумаги и веточки - страницы из старой книги.
Живет у нас в Краснодаре одна замечательная девушка, зовут ее Вероника . Так вот дала мне Вероника совершенно безвозмездно попользоваться своими инструментами - дыроколами, фигурными ножничками, штампиками, да еще разные подарочки придарила, рассказала секретики скраповые. И как оказалось из виртуального общения, живет она от меня всего через четыре квартала. Спасибо тебе большое Вероника!!! Вообщем надыроколила, навырезала, наштамповала много заготовок себе, теперь буду использовать по мере надобности. Жду от скрап-мастериц конструктивной критики, подсказок может каких и очень буду рада узнать ваше мнение об этой работе, только честно. Всем удачи!!! До встречи!!!

2 комментария:

  1. Поздравляю с освоением новых горизонтов! Альбомчик получился заглядение - и не скажешь, что новичок делал. Салфеточка ажурная очень красивая, мне, честно говоря, немного снежинку напоминает.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Танечка!!! Очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить