09 мая 2011

Вещи и сны.

Ну вот и закончилась ярмарка-продажа "Вещи и сны"! Это мой столик с инсталяцией в виде чемодана и букетом очень пахучей сирени. Кое-что из работ еще не успела показать в блоге, но потом обязательно о них будут посты.
На ярмарке была душевная и приятная атмосфера, созданная организаторами. Я очень довольна, что мне выпала возможность поучаствовать, пообщаться с мастерами, зарядиться положительной энергией и новыми силами для новых работ!!! Мастеров было много с разными работами, были песни под гитару, были ребята, танцующие зажигательную сальсу, был  уголок для релаксации, где можно было мастерам и посетителям посидеть на уютном коврике с подушками, попить чаю и полакомиться печеньками :

Фото других столиков и работ я не делала - честно говоря, я постеснялась почему-то. Для меня эта ярмарка прошла плодотворно - было достаточное количество продаж для первого раза, я изучила внимательно, что больше всего привлекает покупателей из всех моих работ, что лучше покупается. Поведаю вам один свой секрет : обложки на паспорт - хит продаж, я продала все и даже со своего паспорта сняла продала, и даже вечером первого дня делала дома еще обложки, которые у меня заказали днем на ярмарке. Отчеты по ярмарке можно посмотреть у Алеси и тут, здесь. По мере того, как у меня загрузится видео на Ютубе, буду добавлять его в этот пост.
Всем приятного просмотра!!! Ну и конечно ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
А вот и первое видео. Пара танцует сальсу, надеюсь разглядите их за все время проходящими людьми :
 
Следующее видео, это уже минут через 10 после того, как начала танцевать первая пара.

9 комментариев:

  1. Хороший пост!Я сегодня тоже написала о выставке.
    А я бегом, бегом с дитями на руках. Еле фотоаппарат удерживала. Теперь вот увидела столик и поняла, что тоже его засняла)Но на фото не узнала)))С хвостиком не видела, на аватарке ж с распущенными волосами)))
    А я мимо него пробежала, у меня свекровь с той стороны шла и рассматривала, а я с другой!
    Жаль у меня времени совсем было мало. Я только разочек прошла, даже толком не рассмотрела все. На фото в основном дома разглядывала подробности.
    Надеюсь, следующий раз будет удачнее!А что говорят организаторы? Удачная для них выставка, еще планируют?
    Жду с нетерпением всех работ что не видела. Там какие-то туфельки интересные, хочется поподробнее рассмотреть)))

    ОтветитьУдалить
  2. http://evgeniateddi.blogspot.com/
    вот тут еще выставка немножко

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотрела твой фотоотчет - нашла себя. Как жаль, что я тебя тоже не узнала или не увидела. Про башмачки я уже писала - для младшей шила их. Многим покупателям, кстати, понравились. А организаторы создали группу в Контакте с заделом на постоянное сотрудничество с мастерами и "продолжение банкета".

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно было посмотреть, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо про рассказики!!! может в следующий раз удастся хоть побывать, ну а если поучаствовать - вообще красота :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну если сложиться такое мероприятие, то может и я присоединюсь, если вовремя узнаю)))

    ОтветитьУдалить
  7. Как интересно! Реализоваться со своими рукоделками, именно так чтобы было не только приятно их подарить, но и продать (что означает-людям это действительно необходимо!) это здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка, спасибо, что обо всем рассказали, очень интересно! Столько талантов вокруг живет! Обидно, что не знала про эту выставку, ведь все выходные дома просидела.

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с выставкой!!! это чудесное событие! представляю сколько положительного заряда поступило))) жаль что у нас подобных мероприятий не делают.

    ОтветитьУдалить